июля 2015 года

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ

X открытой выездной спартакиады среди молодежных коллективов

предприятий и организаций «СМЕНА»

июля 2015 года

Название предприятия, организации Виды соревнований (в зачет) Виды соревнований (вне зачета)
Командная легкоатлетическая эстафета Мини – футбол Волейбол Перетягивание каната (мужчины) Перетягивание каната (женщины) Лучший палаточный городок Лучший творческий номер СУММА МЕСТ МЕСТО Армрестлинг (мужчины) Армрестлинг (женщины) Гиревой спорт до 75 кг Гиревой спорт от 75 кг Национальное блюдо Стрелковая эстафета
Филиал ПАО «Компания «Сухой» Новосибирский авиационный завод им. В.П. Чкалова» II
ООО «ТД «Технотрейд»
АО «Швабе - Оборона и Защита»
ФГУП«Сибирский научно-исследовательский институт авиации имени С. А. Чаплыгина» 3,5 77,5 I
ПАО «Новосибирский завод химконцентратов» 3 место Костельцев Станислав
Тогучинский район июля 2015 года 4,5 - 78,5 1 место Ковтун Людмила 1 место Фокин Андрей
Сборная города Искитима - - - - - - - - -
Новосибирский филиал ОАО «Ростелеком» 15,5 - - 86,5
ОАО «Региональные электрические сети» 2 место Заворин Александр 3 место
ОАО «Сибнефтегеофизика» 18,5 - - 93,5 2 место
ЗАО «Зап-СибТрансТелеКом»
ООО «Автоскан Сибирь»
Делегация города Бердска - - - - - -
Новосибирский район 12,5 - - - 56,5
ОАО «Сибэко» 5,5 68,5
ОАО «Сибмост» III 2 место Расторопов Владимир 2 место Сметанин Виутор I
ФГУП «Опытный завод» - -
ФГУП Производственное объединение «СЕВЕР» 7,5 91,5
ООО «ДСК КПД-Газстрой» 10,5 - - - 58,5
АО «Новосибирский завод радиодеталей «Оксид» - -
ФГУП «Сибирский научно-исследовательский институт геологии, геофизики и минерального сырья» - - II
город Барабинск 2,5 - 74,5
ХК ПАО «НЭВЗ - Союз» - II
НПО «ЭЛСИБ» ОАО - - - -
ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет геосистем и технологий» -
ФКП «Анозит» (города Куйбышева) 17,5 94,5 2 место июля 2015 года Беляев Алексей
ОАО «Новосибирский стрелочный завод» 19,5 - 67,5
ОАО «Новосибирский механический завод «Искра» 11,5 86,5
ОАО «Новосибирское производственное объединение «Луч»
МКУ Центр «Родник» 20,5 - - - - - 24,5
ОАО «Тяжстанкогидропресс» 13,5 90,5
ОАО «Новосибирскэнергосбыт»
АО «Научно-производственное предприятие «Восток» вместе с ОАО «Новосибирский завод полупроводниковых приборов с особым конструкторским бюро»
ОАО «Новосибирский авиаремонтный завод» I
ЗАО «ЗОЛОТОПРОЕКТ» - - -
ОАО «НИИЭП» 8,5 78,5
Чановский район 6,5 - - - 36,5
МУП г. Новосибирска «Горводоканал» 1,5 28,5 I 1 место Малюшко Вячеслав 3 место Верясов Александр 1 место Плехун Екатерина 1 место
ОАО «Завод Электросигнал» 14,5 83,5
АО «Научно- исследовательский институт измерительных приборов – Новосибирский завод им. Коминтерна» 9,5 70,5
ГБУЗ НСО «Городская клиническая больница №1» 16,5 - - 78,5
ОАО «Новосибхимфарм» III
ООО НЭМЗ «Тайра»
Сибирский банк ОАО «Сбербанк России» 0,5 65,5 3 местоПотылицын Владимир



Армрестлинг (женщины) – 2 место Линдт июля 2015 года Людмила (ДМД)

Гиревой спорт от 75 кг – 1 место Петухов Александр (НСО) – РАЙОН??????


documentaenlyjp.html
documentaenmftx.html
documentaenmnef.html
documentaenmuon.html
documentaennbyv.html
Документ июля 2015 года